您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 解决公租房厕所漏水问题 受理单位: 基建办
信件类型: 反映
提交时间: 2017-09-14 10:16:57 处理时间: 2017-09-18 09:22:55
点击次数: 95
信件内容:
49栋公租房606室厕所漏水严重,反映情况将近一年,依然未解决。求怎么样才能解决好!?
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
您好!49栋公租房维修,属于后勤管理的范围,我们将此问题反馈给后勤,请留意。谢谢!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网