您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 宿舍费超额未退 受理单位: 张家界校区学工办
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-14 09:52:46 处理时间: 2017-09-15 12:09:38
点击次数: 139
信件内容:
尊敬的领导,您好! 我们是吉首大学张家界校区土木工程与建筑学院的学生,现向领导反映关于宿舍费用问题。我院3栋宿舍2016~2017学年应收宿舍费700元,开学时预收900元,而超额的200元迟迟未退,其余学院皆已退回200元,希望领导能告知关于宿舍费用的情况,如确有未退回的费用,望能尽快退回,谢谢!
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学,你好,关于退费的问题请咨询一下财务,他们是需要填写一个统一的申请单,各相关部门核实签字后方可退款。谢谢你,祝你学习进步,生活愉快!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网