您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 经适房外墙渗水 受理单位: 基建办
信件类型: 反映
提交时间: 2017-09-13 20:16:02 处理时间: 2017-09-18 09:23:23
点击次数: 132
信件内容:
经适房外墙渗水(我54栋),窗户四周渗水,远离窗户的墙角也渗水,一月前已反映给物业,但没什么动静,请解决
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
您好!您所反应的问题,我们与施工方进行了多次协调,目前已经协商好,这几天开始维修。谢谢!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网