您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 7栋2单元1楼厕所卫生状况极差 开学近两周几乎没打扫过 受理单位: 学工部
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-13 09:18:20 处理时间: 2017-09-13 16:44:41
点击次数: 119
信件内容:
7栋2单元1楼厕所卫生状况极差 开学近两周几乎没打扫过。同学们上厕所根本没地方落脚!打扫卫生的阿姨也总是视而不见!希望学校相关部门能够尽快落实一下这个问题!
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好!我们已经根据你反映的情况和物业公司进行了沟通,并督促物业尽快解决问题。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网