您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 窗户窗帘 受理单位: 图书馆
信件类型: 反映
提交时间: 2017-09-12 12:56:23 处理时间: 2017-09-13 09:30:13
点击次数: 149
信件内容:
图书馆5楼自习室505室进门左手边的那一排窗户没有窗帘,白天自习太刺眼了,有太阳的时候又好晒,希望尽快安装窗帘
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
读者:您好!您反映的情况图书馆老师进行了实地查看,先从别的地方撤下一个窗户的窗帘临时挂在目前的窗户上。如果按您反映的情况全部挂窗帘需要做项目预算,且预算只能在年初做了再审批,所以也只能明年初再做项目预算。给您带来的不便敬请谅解!感谢您对图书馆工作的支持!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网