您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 立志食堂饭菜有虫子 受理单位: 后勤管理处
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-12 12:26:36 处理时间: 2017-09-13 09:56:18
点击次数: 204
信件内容:
9月12日,在女生食堂饭卡充值进门的窗口,应该叫(大锅菜,粥水)中午吃饭,打了粉蒸肉,一个蔬菜,里面有好大一条虫子,这种现象真的不止出现一次了,希望能及时改进!
信件附件:   下载附件 当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好,你反映的问题我们马上去调查,如你后碰到类似问题请保留证据,立即拨打悬挂在大厅的责任人电话现场解决。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网