您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 1栋606厕所冲水装置 受理单位: 后勤管理处
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-12 07:49:39 处理时间: 2017-09-13 16:25:55
点击次数: 81
信件内容:
1栋606厕所冲水装置无法冲水,报修三次都没修好,请求学校后勤派几个维修技术好一点的维修师傅过来解决一下问题
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学,你好!因配件还未到位,未能及时修复,请谅解。刚刚与厂家沟通,明天发货过来,我们尽快修复。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网