您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 关于学生宿舍淋浴喷头 受理单位: 后勤管理处
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-11 23:38:54 处理时间: 2017-09-13 07:51:19
点击次数: 102
信件内容:
寝室淋浴喷头打开之后会漏水。之前在吉首大学微后勤报修平台按照冷水报修但是没得到解决。昨天再次报修,今天有 师傅打电话过来说喷头归热水公司负责。然后按照热水再次报修。下午有师傅过来,看了一下说喷头不归他管。想咨询下宿舍的淋浴喷头到底是谁负责维修。是否有人维修。 附:微信平台微后勤保修编号 BX000620170911082035
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
你好,我们督促热水公司马上安排维修人员来解决。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网