您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 2017毕业生是否可以进入图书馆自习室 受理单位: 图书馆
信件类型: 咨询
提交时间: 2017-09-11 19:31:18 处理时间: 2017-09-12 09:04:19
点击次数: 256
信件内容:
尊敬的领导,老师:本人是2017届吉大毕业生,因为考研原因,暂时留在吉大复习,特向老师咨询:开学后,17届毕业生是否还可以使用图书馆自习室?
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
读者:您好!因为图书馆资源有限,目前只对本校在校师生读者开放。门禁系统启用后,本校师生读者凭一卡通刷卡进入。如果您需要查阅资料,可开具相关证明后到办公室办理查阅手续。感谢您对图书馆工作的支持!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网