您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 卫生 受理单位: 学工部
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-11 11:01:29 处理时间: 2017-09-12 09:38:55
点击次数: 83
信件内容:
对于清洁阿姨打扫卫生这个问题说的真的是不止一两次了,清洁水池,我没见过这样清洁的,两个水龙头,开到那么大,节约用水的这个概念不懂的吗,说她还不听,别的单元我不知道,六栋一单元这边,简直无语了,而且每次打扫完,寝室的门,根本完全不能开,味道不晓得多大,太刺鼻了,还不如不打扫呢,哪有拖完厕所那里面的坑,还直接拖外面走廊的,和睡在厕所有什么区别
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好!根据你反映的情况,我们立即与物业公司取得了沟通,并要求改进。谢谢你的建议!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网