您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 关于7栋四单元女寝 受理单位: 学工部
信件类型: 建议
提交时间: 2017-09-10 10:02:21 处理时间: 2017-09-11 11:11:09
点击次数: 157
信件内容:
7栋4单元女寝是公共厕所,打公共厕所打扫卫生有诸多不便,建议学校能在女寝厕所放几个垃圾篓,这样可以是厕所更干净,也便于打扫。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好!学校已经安排好了垃圾篓,将马上放置于女寝洗手间。谢谢你的建议!

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网