您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 关于七栋男生宿舍厕所隔断 受理单位: 后勤管理处
信件类型: 投诉
提交时间: 2017-09-07 22:39:47 处理时间: 2017-09-10 09:53:22
点击次数: 210
信件内容:
请问一下七栋男生宿舍的隔断什么时候能装好,能给个具体时间吗?现在没装真的非常非常影响使用。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
你好,厕所的隔断预计在9月12日前完成。给大家造成的不便,敬请谅解。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网