您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 勤工俭学申请 受理单位: 学工部
信件类型: 咨询
提交时间: 2017-09-07 09:55:50 处理时间: 2017-09-07 17:19:37
点击次数: 180
信件内容:
17级新生 想询问下学校是否有勤工俭学方面的工作 有的话要怎么申请 听学长们说食堂可以 是直接和食堂摊位阿姨联系么 谢谢啦
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好,要到食堂勤工助学直接去食堂咨询。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网