您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 公交车设立站牌和运行时间 受理单位: 党办校办
信件类型: 建议
提交时间: 2017-09-07 08:50:32 处理时间: 2017-09-07 11:05:21
点击次数: 210
信件内容:
希望在新吉大和老吉大公交车停放的位置设立公交车站牌和校车运行时间,
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
感谢您提出的好建议。经咨询相关职能部门,学校正在对校内道路、楼栋等标牌进行统一规划。我办已联系相关职能部门,设立校车站牌及运行时间站点牌。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网