您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 关于大田湾校区宿舍暑假开放与否 受理单位: 学工部
信件类型: 建议
提交时间: 2016-06-14 17:05:30 处理时间: 2016-06-15 15:12:04
点击次数: 1066
信件内容:
据学姐学长们说,大田湾宿舍暑假是不允许学生留校的,但是,对于不回家的医学院的我们来说,希望学校可以开放,这样我们就可以有一个住宿的地方,不需要去外面租房了!
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
同学你好,近三年来学校均未批准学生因私假期留校住宿(含考研学生),今年或将延续这一方针,具体请关注宿管中心通知。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网