您现在的位置:主页 > 师生诉求 > 查看回复
信件主题: 不以事小而不为,倾心关注学生的诉求 受理单位: 张家界校区总务办
信件类型: 表扬
提交时间: 2016-03-07 19:10:39 处理时间: 2016-03-09 08:15:49
点击次数: 1419
信件内容:
这个周末的时候在平台上反映了张家界校区一教走廊一路灯坏了,需要更换。本以为周末没人上班,又加上只是换灯泡事情比较小,应该关注度不会太高。没想到星期一傍晚就发现,灯已经更换,走廊也变得明亮了。谢谢校区党政办的老师们,及时关注并且满足我们的合理诉求。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:
纠正一下:是张家界校区总务办及后勤服务中心水电部的师傅们更换的。不用说谢谢,为师生们服好务是我们的职责。

版权所有 吉首大学阳光服务中心 地址:湖南省吉首市人民路89号 邮编:416000 电话:0743-8228858

Copyright @ 2005-2014 Dreamweaver All rights reserved

技术支持:湘西生活网